Показать сообщение отдельно
  #249  
Старый 01.04.2017, 20:46
VIP
Профессия: Машинист, механизатор, электрик
Адрес: Украина, Мариуполь.
Аватар для artecher
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
Не буду пальцы гнуть и разглагольствовать, а напишу просто, что увидел.

Экс старенький и дохленький. Когда жизнь даст возможность и испытаешь нулёвое что то, то разницу почуешь не то чтобы "АХ", а прям "А-а-а-а-ахххх" и в груди заколет, что на какой лахудре до этого приходилось хлебушек зарабатывать.
Я ни в коей мере не оскорбляю твоего кормильца. НЕТ !!!! У самого и не такое было.
Дальше.
Полный капот земли не от недостающей пластины сверху, хотя она точно не помешала бы, с уклоном вперед, а от чрезмерного заворота ковша на себя. Это от боязни и неопытности. Не бойся при поднятии слегка выравнивать горизонт. Не тяни на себя и не заворачивай сильно ковш. Для себя лично, можешь сбоку камеру поставить и заснять процесс сбоку со стороны. Тогда самому ясней и понятней всё будет. И !!! Быстрей наблатыкаешься.
У меня была такая пластина на 4-ке, но лично мне она особого бонуса не давала. Но это как кому.


Ещё.
Условий работы одинаковых НЕ бывает. Время затраченное на загрузку может сильно разниться. Не мало машин загрузил. Но и не много. 15 минут грузится "ванна" . 16 кубов. Но !!!! Хорошим эксом .



В дальнейшем не пытайся бить рекорды. К добру это не приведёт. Делай свою работу так, как считаешь правильным. А много или мало, то для дурачков диванных с ютуба.
попутал цитаты ну да ладно отвечу! как то старался аккуратно и без спешки но азарт или что во мне проснулось что сам себя подловил что работаю в спешке а некто ведь не гонит? поэтому предпочитаю неспешно и обдуманно работать но и производительность тоже необходима, а вот рвать технику как у металомщиков ну на! им больше накопаешь больше бабок а нам технику потом возиться чинить да перед начальством полтом оправдываться мол оно само? ну уж нет! из минусов только масло спалил 1л за смену а это не есть гуд!
и такой вопрос, можно ли на нем на второй грузить и упираться в грунт?
попробовал вроде норм но коробку насиловать не стал ибо с передком поэтому работаю исключительно на первой!

Ответить с цитированием