Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 09.03.2014, 05:50
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от Крутько Николай Посмотреть сообщение
.вот тока печку хочу выкинуть и поставить с ауди-80 радиатор двс в месте с вентиляторами толк отменный греет отлично.на эо3323а ставил такой оболдеть вещь только реостат надо ставить на обороты моторчика ато как в бане будеш крутит резво.

на рукаять трубку приворил между ковшевым пальцем и маятником мужеки болдеют потомушто честенько в ковше опускаю их в троншею есь за что надежно держатся

благо что я сам сварной 5 разряда проблем на счет сварки нет.зубья каронки выкинул на 3й год приварил камазовские ресоры евро они по тоще старого обросца проблем нет меняю раз в сезон тока усы я их так называю.

вот тока с гидравлекой воюю надеюсь победа будет за мной.мог бы скинуть фото тока жаль не знаю как их на форуме встовлять.
Ковш сворил в прошлом году из подручного материала на три зуба объем не знау но маленький водопровод копать отличная штука.получилась провда в одном месте на 5 сантиметров ошибся ну не что переварю время естьжаль фото валожить не могу.
Про печку не понял смысл, у меня в ЕК-18 Зенит стоит , обороты убавлены, как в бане, мне даже не нравится, чуть при работе забылся - впотел, выключил замерз.
В ЭО-3322 стоит салонная печка от Газели, электричества берет меньше, отопление приятнее, хотя тоже если забыться запаришься.
Климат-контроль бы! А так приспособился: Работаю - выключаю, стою переезжаю включаю.
С открытой дверью зимой не работаю и не езжу.

Про лифт-ковш верно, нужно тоже приделать, посмотреть бы как у тебя.

Узкий ковш, не знаю, на 40 не получиться, у нас экскаваторов-погрузчиков "Петушков" -иномарок просто пруд пруди,
перебивать их , не вижу смысла.
Есть у меня ковш от калининца 0.65 по СССР-гостам, не знаю что из него бы замутить полезное.
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием