Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 10.10.2019, 21:39
Новичок
Сообщений: 1
Тема старовата, может тому, кто вопрос задал уже и не интересно, но для кого-то станет полезным мой опыт работы на грейдере. Я работал на SEM 922, тоже в условиях севера, поэтому тоже проблем с полицией не было. Да если вдуматься, то и других проблем не было, техника надежная, ремонты редкие, только если что-то по мелочи. Хотя, это все-таки зависит от механика, наш был дотошным, и четко останавливал на текущие ремонты и ППР, чтобы предупредить какие-то поломки. Даже руководство порой на него наезжало, мол техника простаивает, и запчасти иногда меняется, которые с виду еще гожие, но он был непреклонен. Так что могу сказать с уверенностью в 99%, стабильная работа грейдера SEM 922 и другой техники у нас на участке, это заслуга Степаныча!Второй по важности вопрос в технике - это комфорт в кабине. У нас с напарником, работали мы по 12 часов, проблем с этим не было. максимальный дискомфорт был от того, что у него одиколон вонючий и из-за высокой герметичности этот запах мог стоять всю вахту, приходилось включать вентиляцию и кондиционер). А без герметичности никуда, ведь какие щели, это сразу и пыль внутрь попадать будет, и тепло из кабины будет улетучиваться. Кабина просторная, окна огромные, витражные считай, но тепло в кабине SEM 922 держится идеально

Ответить с цитированием