Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 01.03.2014, 11:59
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
полностью за + еще за этот пост http://exkavator.ru/other/board/show...&postcount=563 , согласен 100%, если режете всякие текстовые выделения, уберите возможность их создавать. Говорил и еще скажу, если удаляете пост, хоть пукните, за что удалили ( что нарушил ) и кто удалил.


ага, и Вы будете старейшиной флудеров
-Хамите, однако. Это скорее вы здесь пукаете, BESTLAT. Оскорблять людей, которые в принципе ничего плохого не сделали, это удел негодяев. Кто решил пойти этим путём - флаг ему в руки...но не думайте, что вам это сойдёт.

По поводу моих предложений:
1. Я предложил их, потому что уважаю и приветствую работу Модераторов zemlekop-54 и саt 316, и не согласен с нападками на одного из них, zemlekop-54 - со стороны нескольких человек, в следствие эмоционального спора по событиям на Украине (сам я в итоге отказался принимать участие в этой теме).
Полагаю, если бы не эта сверхэмоциональная тема - нападок на Модераторов было бы меньше.

2. Уже был разговор, что Модераторам не хватает полномочий, поскольку Форум постоянно растёт, и увеличивается количество троллей - более 30!! (В КАТАЛОГ ТРОЛЛЕЙ я внес пока 30шт ников)))
О недостатке полномочий Модераторов говорили и zemlekop-54 и саt 316,- это факт. С целью улучшения Форума, я и предложил расширить полномочия Модераторов, открыто избранных самими форумчанами, кстати.

3. По поводу моего 3-го предложения:
-"открыть голосовалку, по качеству работы модераторов - хотя полагаю, лучше создать что-то вроде совета ветеранов форума)))) и на нём решать возникающие иногда ..."щекотливые" вопросы".
- "Дедовщины" здесь нет. Lenya^&, Рубен. Я сделал это предложение, так как не согласен с нападками на Модераторов, тем более, что мы их избрали сами! Мы ребят выбрали - и должны им по-максимуму доверять. И защищать их от многочисленных нападок - мы тоже должны. имхо. Тем более - Модераторы не роботы, а такие же люди как и все - и могут иногда ошибаться! Лишь бы ошибки не были систематическими.
-Не нравится действие или высказывание Модератора - делайте соответствующее замечание на адрес Супермодератора ...или в Совет. Но не оскорбляйте!

Совет ветеранов, или назовите как-то иначе - имхо, нужен именно с целью оградить Модераторов от нападок!! Мы их избрали - значит, должны им доверять! А не обсирать! Кому-то не нравится работа Модератора (особенно троллям!!) - жалуйтесь в избранный СОВЕТ.
И уже Совет решит - сделать Модератору замечание (например) или сделать замечание жалующемуся...

Кстати, я неоднократно отказывался от почётной и сложной должности Модератора - в том числе по причине осознания личной невыдержанности,- считаю, что не могу достаточно беспристрастно судить. Соответственно, я не претендую и на должность в Совете - но повторюсь, считаю, что он уже необходим, чтобы разруливать ситуации по Модераторам... и может, ещё какие-то сложные вопросы могли бы решать те форумчане, которых выберет Форум...например, вопросы по наградам, по ВФЭ и др.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 138_thumb.jpg
Просмотров: 41
Размер:	114.1 Кб
ID:	13736  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 01.03.2014 в 12:15..
Ответить с цитированием