Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 22.04.2013, 15:17
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Уважаемые Форумчане!

5 июня на Международной выставке СТТ-2012 состоится ставшая уже традиционной III Ежегодная встреча форумчан Экскаватор Ру.

Надеемся, что с каждым годом Встреча будет становится все более масштабной!

Место сбора: стенд компании John Deere Construction & Forestry Division, которая выступает в качестве генерального спонсора Встречи.

Желающих принять участие в мероприятии просим написать об этом в данной теме или сообщить на e-mail sar@excavate.ru с указанием Вашего Ника на Форуме Экскаватор Ру. Надеемся, что ваши слова не разойдутся с делом, и все, кто отпишется, составят нам компанию на СТТ. Таким образом мы сможем исключить как изготовление большого числа лишних сувениров, так и ситуацию, когда Вам в итоге не хватит сувениров или пива =)

Подробности встречи будут опубликованы позже.

До встречи!
- Что-то закрадываются сомнения по поводу генерального спонсора - Как-то всё слишком тихо происходит, и даже не совсем логично, на мой взгляд.
В частности, меня интересует, помимо подробностей встречи (III-я ЕВФЭру), информация о технике John Deere, которая будет на СТТ (в первую очередь экскаваторы).
И, кстати... Какая-нибудь дополнительная программа имеется у нашего генспонсора, помимо ...просто пива?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 659_thumb.jpg
Просмотров: 98
Размер:	122.6 Кб
ID:	7884   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 914.jpg
Просмотров: 109
Размер:	847.7 Кб
ID:	7885  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием