Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 17.04.2013, 15:14
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Есть идея!

Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Думаю, если многим будет удобен другой день, перенос возможен. Только для этого нужен четкий список: я 5го никак не смогу, смогу такого-то числа; 5го числа могу присутствовать, но удобнее было бы такое-то число.

В данный момент из написанного я понимаю, что точно присутствовать будет Hitachist. Cat 316, например, говорил об СТТ ранее в другой теме, но сейчас конкретно по поводу 5го числа не написал.

Прошу отписаться более конкретно: буду/не буду/смогу сказать ближе к выставке.
Друзья! Может, есть смысл сообразить не одну ВСТРЕЧУ (на СТТ2013), а больше? Например, две!
-Пусть главная встреча (III-я ЕВФЭру) будет официальной, на территории генспонсора, компании Джон Дир (спасибо этой замечательной фирме).
А ещё одну, то есть неофициальную (без пива)))) вернее, без Джондировского пива - то есть, дополнительную - можно организовать уже не 5 июня, а в какой-то другой удобный день. ...Пиво мы и сами сообразим, если вдруг возникнет жажда! Собственно, мы приезжаем в Москву отнюдь не ради пива, пусть даже халявного...вернее, спонсорского!Ё!

Просто в этом случае (доп.встреча), больше форумного народу может встретиться, пообщаться, завязать личные знакомства.
Что скажете, господа?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 640_thumb.jpg
Просмотров: 89
Размер:	74.5 Кб
ID:	7768   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7801_thumb.jpg
Просмотров: 102
Размер:	157.4 Кб
ID:	7769  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 17.04.2013 в 15:16..
Ответить с цитированием