Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 17.10.2014, 06:53
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от агент007 Посмотреть сообщение
Прочитал все мнения. Решил немного поумничать. Вы не пилот пассажирского самолета, чтобы вас отстранять от работы. Если врач или диспетчер решила показать свою важность ,то вы ей легко заткнете рот, если вас ценит и уважает начальство. Повышенное давление или другие недуги мешающие вашей работе это решать только вам .
Чтобы понять что в самом деле происходит,зайду из далека.Раньше у нас был семейный подряд руководителей т.е. в руководстве родственники. Теперь другие руководители ,но либо родственники ,либо одноклассники или с одной деревни.Прошлую зиму отправили меня в отпуск на мое место посадили машиниста который и не мажет и не смотрит за техникой с одной техники на другую садится пока она работает.Пытался он моего сменщика сместить в прошлом году потому-что у того была слабость во время работы мог пропустить,но я не позволил отстоял сменщика. Оказалось тот машинист что за техникой не смотрит одноклассник диспетчера,а диспетчер жена начальника производства а экскаватор на котором работаю самый лучший.Может у меня и не было такого давления я ведь не врач ,может новому руководству не ндравится, когда говоришь что ты о нем думаешь.Особо не переживаю на мой век если что техники хватит!

Ответить с цитированием