Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 30.11.2011, 11:49
Завсегдатай
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
А вот как вы думаете, в автосалоне проверяют заявленные заводом изготовителем показатели? Вот и я думаю что нет. Все эти показатели производитель закладывает сам и недоверять ему оснований нет никаких. У вас же сборка проходит на своем производстве поэтому данные ваших молотков, несомненно нужно проверять...

Так все таки, ответьте на вопрос, я был прав на счет того, что наш молот РВ7 по всем показателям превосходит ваш F5, или вы таким образом решили опять увести тему в сторону?
для тех кто в ТАНКЕ!!! ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЩЕК, ПОДВЕСКИ И УСТАНОВКА ИХ НА ГЛАВНЫЙ БЛОК КАК ТО ВЛИЯЮТ НА ТЕХ ХАРАКТЕРИСТИКИ,КРОМЕ МАССЫ, ТО Я ИСКРЕННЕ ВАМ СОБОЛЕЗНУЮ!!!

а по поводу превосходит -- или нет, отвечу следующее --- заявленные характеристики на вашем сайте количественно выше характеристик заявленых на этот молот на сайте вашего поставщика и говоря о энергии составляют 740 Дж,

и если уж речь зашла " у кого длиннее?" привозите свой молот -- проведем испытания, посмотрим что и как... а то языком то трепать и вешать лапшу на уши у вас неплохо получается, а на деле наверняка и принципа работы молотка не знаете раз делаете такие умозаключения.... не говоря уж о том, что тупо не владеете инфой!!!



разговаривать с вами не интересно и больше не о чем...



PS изменять тех характеристики на сайте по несколько раз в месяц--- 5 баллов от этого молотки явно станут мощнее, быстрее, производительнее))))))
__________________
Великие люди ничего не делают наполовину.......

Ответить с цитированием