Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 02.10.2021, 09:36
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Юридический адрес: г. Красноярск, 660099, ул. Респ
Сообщений: 5
спасибо что ответили, Провозились 2 дня. На диагностическом разъёме (который на блоке из 3-х соленоидов стоит они у меня справа на борту около распределителя стоят) давление совсем никакое в пределах 2бар, если обороты до максимума то немного приподнимается на 1 -1,5. Подключил напрямую манометр на выход левого насоса выдало 250бар при полном отжатии рычага и ещё такой эффект, на малых оборотах ручку как ни крути никаких телодвижений, только насс начинает выть когда в крайнее положение вперёд выводишь да ещё с усилием, поднимаешь обороты до максимума дёргаешь рукоять ничего потом выводишь в крайнее положение дрыгаешь раздаётся не сильный как бы удар и левая сторона приходит в движение и крутиться как вперёд так и назад причём реагируя на перемещение ручки. Затем если ставишь не нейтраль то для того что бы снова начало крутиться приходиться повторять вывод в крайнее положение и дёргать до щелчка. . Сняли клапана управления ,левый и правый, правый вроде немного подклинивал , промыли поставили эффект 0, предохранительный клапан про который вы упоминали: если это который на распределителе стоит, то значит я правильно понял. там стоят два клапана с лева и и этот один с права если смотреть от левого борта на правый борт. Для проверки насоса хочу сделать муфту со штуцером для диагностики тогда будет понятно какое он давление выдаёт. Подскажите как работают эти три соленоида, я сделал вывод, что они только для рабочего оборудования, но тогда почему 3 шт.. В общем если честно пока не совсем понял в чём "собака порылась". Надеюсь Вы поможете советом. В понедельник буду ковыряться дальше.


Последний раз редактировалось IgorK; 02.10.2021 в 10:19..
Ответить с цитированием