Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 05.06.2019, 20:47
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от rudik1 Посмотреть сообщение
Такая же проблема На 2054HF, Официалы говорят, что это мотор хода, и лечится только его ремонтом. порекомендовали делать музыку громче)....
Со временем рычаги стали медленно возвращаться в нейтраль. Все узлы мажу регулярно. Заменил наконечники тяг (были разболтаны) ... На каждом рычаге установлен пружинно-газовый механизм и перед сидением под крышкой еще 2 газовых стабилизатора. Подскажите причину, кто сталкивался?

Ровно сегодня столкнулся С таким же "гемором"! Правда, так и не увидел, "Хде" на рычагах "пружинно-газовый механизм" ... вот это "перед сидением под крышкой еще 2 газовых стабилизатора" есть... и левый весь в масле....

Может быть дело в них? Насколько я понимаю, именно они отвечают за возврат рычагов в нейтраль, а соответственно и датчик нейтрали и что то там распределитель тоже в нейтраль... Просто сегодня заменил болты рычага, который стоит на распределителе и к которому крепятся тяги от рычага управления и тяга к датчику холостого хода (болты обломались). Казалось бы! ЧТО? Ан нет!!!! Машинку завёл, а она сама по себе назад пошла! Ладно думаю.... подтяну тяги... Фига! Левую до упора затянул, правую раскрутил... не помогло... Вот и думаю.... может эти "стабилизаторы" перестали выполнять свою "великую миссию" возврата????Да! Кстати тоже 2054 и т.д...


Последний раз редактировалось Сергей 47; 05.06.2019 в 20:49..
Ответить с цитированием