Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 11.07.2014, 11:56
VIP
Профессия: Специалист
Аватар для kraftwerk
Сообщений: 484
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Согласен,что дешёвым быть не может,но почему-то у людей другие представления и как объяснить,что нельзя сделать из нечего что-то у меня не хватает моего словарного запаса,хотя русский язык очень могуч ,но иногда сам приходишь в ужас,когда за комплект манжет для телескопа просят 5000 евро PS: Что-то не понял, что за адрес вы указали в посте,это стартовая поисковика
Да, это один из поисковиков, результат не заставит ждать, запчастями Liebherr, кроме официалов, торгуют кому не лень. Немного напрягают такие вопросы, где купить запчасти, кроме у официалов.
Неужели сложно в посиковиках посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Согласен,что дешёвым быть не может,но почему-то у людей другие представления и как объяснить,что нельзя сделать из нечего что-то у меня не хватает моего словарного запаса,хотя русский язык очень могуч ,но иногда сам приходишь в ужас,когда за комплект манжет для телескопа просят 5000 евро PS: Что-то не понял, что за адрес вы указали в посте,это стартовая поисковика
Я думаю, что это особенности нашего менталитета, купить втридорога дорогой Мерседес, а потом искать искать для него дешевые аналоги запчастей. Увы...., здесь без комментариев.

Ответить с цитированием