Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 01.07.2017, 10:48
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от diagnost38 Посмотреть сообщение
Ребят кто нибудь может подсказать CAT 444F, режим 4WS включается, но не выключается, начинает моргать светодиод.
Выставляю задние колеса по центру, задаю центр магнитиком на заднем датчике, светодиод перестает моргать, поворот задних колес отключается.
Эксперимент.
1.Крутим руль влево вправо до упоров- все нормально (крутятся только передние, задние по центру)
2.Включаю 4WS
3.Из крайнего левого положения начинаю медленно крутить вправо, как только передние колеса подходят к центру, передний датчик отслеживает положение, и подключаются задние колеса. режим включился.
а вот наоборот чтобы отключился - никак, только магнитом, перестановка датчиков местами результата не дало, все тоже самое, но хоть убедился что оба рабочие..
может я как то калибровку заднему датчику как-то не правильно делаю?? или все таки что то с магнитным кольцом в заднем гидроцилидре??? я так понимаю если бы магнитное кольцо было действующим, то на него бы датчик отреагировал...
подскажите пожалста
Раз датчики проверил, значит ПРОВОДКА, проводку прозвони к неработающему датчику.
Хочу купить себе 434 или 444 , что посоветуешь и какие еще проблемы были.

Ответить с цитированием