Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 12.02.2012, 09:52
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Ребята! Давайте жить дружно!!)

Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Dropsa, я не прошу у Вас личную информацию каких-то людей, и Вашу в том числе. Мне по барабану где Вы находитесь. Вся Ваша информация напоминает русскую народную сказку- сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что! Только в Вашем варианте- купите кота в мешке! Если бы все с Вашей продукцией было нормально- соответствовало вашему описанию, Вам не помешали бы положительные отзывы, а наоборот, способствовали успешному продвижению. И то, что у Вас начали сдавать нервишки, тоже не в Вашу пользу. Мне некогда на сей момент искать информацию о Вашей продукции, но при наличии времени, можно найти ее даже в Штатах! Интернет рулит! И данная тема поможет людям, потенциальным покупателям Вашей продукции сориентироваться в верном направлении. Открою Вам один секрет! Поисковые системы интернета в первую очередь выдают этот сайт и... больше нет ничего, ни по России, ни по Украине.
Мужики! По-моему. спор уходит в нехорошую сторону, ведёт к банальной склоке. Разумеется, это моё личное мнение, ну и я сам тоже не святой. Недавно ведь и сам ...зря...ввязался-схлестнулся)) тупо.
- Говорю это всё потому, что мне интересны, приятны все участники данной темы. И говорю искренне, а не для того, чтобы выглядеть красиво: "весь в белом"))) - Давайте жить дружно, ребята! Щас попробую ещё подкинуть весёлых фото...блин...кто бы мне хотя бы...пару десятков тысяч фото удалил нахрен
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7351_thumb.jpg
Просмотров: 38
Размер:	121.4 Кб
ID:	2138  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 12.02.2012 в 10:02..
Ответить с цитированием