Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 11.02.2012, 19:51
Завсегдатай
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Похоже Вы и правду не русский, а иначе знали бы, что для русского, в отличии от американца, информация типа ОНО ХОРОШЕЕ, ничего не значит, еще раз повторюсь, Техпартнер описал в деталях АЦСС, конечьно были сомнения и вопросы, но он максимально раскрыл устройство системы. А здесь мы кроме общих фраз, ничего не читаем. P.S. Dropsa1, доказывал, что через диаметр 5см, нельзя прогнать 1т за 1мин., а вы говорите через 4-6, можно?
Я УЖЕ РЖУНЕМАГУ С ВАС !!!!!!
Уважаемый Землекоп, Вы в состоянии разобраться где речь идет о 5 см , а где о 4-6 ДЮЙМОВ!!!!!!!!!!!!!!!
Сантиметры обозначаются буквами "С" и "М" написаными вместе, вот так - см., а дюймы обозначаются вот так " , как кавычки, так у меня написанно 4"-6" , это означает дюймы. Дюймы - это американская мера длинны, переведите в сантиметры сами, если не получитсяперевести самостоятельно,ничего страшного, напишите, я переведу.
Вы читайте пожалуйста внимательно!!!!!!!!!!! Какая конкритика Вам нужна?????????? Сто раз было написанно и сказанно - пишите письма я отвечу все технические детали, я не могу чисто физически выложить тут чертежи , схемы и прочее. Я пишу на РУССКОМ языке, а ВЫ не пониматете!!!!!!
Лично я вообще не знаю кто такой ТЕхпартнер и что он Вам раскрыл!!!!!! У Техпартнера свой бизнесс, свои секреты общения . Я несколько раз давал ссылки на видео, если его посмотреть хотя бы раз - стант все понятно и не будет таких вопросов!!!!! Если с первого раза не понятно - посмотрите сто раз и только потом задавайте такие вопросы! Вы себя сами то слышете вообще??????


Последний раз редактировалось Dropsa; 11.02.2012 в 20:23..
Ответить с цитированием