Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 08.02.2010, 03:19
Новичок
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
да ладно получить консультацию.в кате покрайней мере в центральном можно получить только сочувствие..а не как избавиться от проблемы...
Полностью согласен с этим утверждением. У нас здесь такие же - "Амур машинери".
Да ладно если я один был такого мнения, ни от кого хорошего отзыва по поводу нашего регионального "офицала" не слышал. А когда съездил к ним на базу и потытался поговорить в живую, пожалел потраченого времени.......
Трактор у меня старенький, простенький, но в России не эксплуатировался.
В декабре месяце забрали с таможни, естественно в нем все было летнее (работал он до этого в городе-герое Пусан, Ю. Корея), я его смотрел на объекте, и там у него было вроде все в норме, правда в октябре месяце (там плюс 15). Во владивостоке, декабрь-январь в этом году суровые ,по месным меркам, замерзло все. Но для -15 , SAE30 должно быть нормально.
Масло с ГТР было литров пять - как по учебнику, но перед этим снег попихали 20 минут и к хвостовику руку приложить нельзя - горячее (причем тут прибор, хотя и он показывает 130). Фильтр на выходе с ГТР - поменяли, холодильник -сняли, почистили, обратно поставили. Ход не теряется - носится как угорелый. Тяга не теряется - с полным отвалом через всю базу снег прет. Я вот, что думаю, подскажите , там ни где нет клапана или термостата, который бы перепускал, масло на холодильник или по другому какому-нибудь кругу?
У меня букваря по этому трактору нет.... У меня есть по CAT D6D, так вот там какие-то клапан и термостат на схеме транссмисии нарисованы......

Ответить с цитированием