Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.04.2023, 16:15
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Довольно не редки и такие ситуации.
Заказывают материал. Без разницы, то песок или щебень. Пофиг.
Чаще стало, что привозишь им материал и они одновременно загружают тебя шнягой какой на вывоз. Молодцы. Хоть в чём то кумекают. Одним махом доставка и вывоз.
НО !!!
Человеческий фактор ! Его никто не отменял.
Первая ходка ничего вроде. Высыпал песок и втиснувшись на территорию забрал шнягу.
ЭКСКАВАТОРЩИК спрашивает, что буду ли я ещё возить. Я отвечаю, что да, весь день. Он мне одобрительно спасибо и .......погнали.
Приезжаю вторым кругом.... и что ???? Они место разгрузки заблокировали. Пиндец и яйца.
Бегу к экскаваторщику. Тычу в щиты. Что мне делать?
Он мне... Подожди . Счас бригада пообедает и мы куданить убярём.
Я . Ждать не могу. Платите часовые тогда. Простой или ишшо как. У меня рейсы. И вообще. Какого лысого ты их сюда скинул, ежели знал и сам переспрашивал, что я буду. ???
Он. Всем видом...типа иди ты нах?й.
Я звоню главнюку и барабаню за бардак на острове.
Прилетает главнюк. Трёт с экскаваторщиком и вроде как дотрынделись.
Начинают убирать. С психами и бегом-бегом. Обед ведь.
А КУДА всё это дело сдвигают ????? К куче шняге , которую надо сразу грузить мне после выгрузки. ИЗВИНИТЕ фото нет.
Я молча офигеваю.
В итоге выгружаю песок и становлюсь "раком" под загрузку ибо иначе никак. Естественно пару раз переспросил драйвера как ему будет удобней.
ОН. Пересмотрел ситуэйшен, покипятил свой чайник, плюнул и дал отмашку.
Я что ? Сижу и смотрю как он сам над собой извращается. 4 раза надо вперед-назад , чтобы ковш кинуть. Всё из-за чего? Думаю, что из-за пофуизма не только к другим, но и к самому себе. За неимением мозгов дрочите батенька физически и себя и технику.
4 ходки и три из них с просмотром кина садомазо. В 4 вечера грузит и спрашивает, что буду ли я ишшо .
Я в ответ, что если надо, то примчусь.
"....НЕ-не-не. Изжайте милостливый государь с богом, ибо ваше явление в наши очи крайне негативно сказывается на нашей психике и явно не выдержит окончательно ваше кратное появление. И так ноч спатыньки ня буду. Да ня дай божа мне приснитеся. " (шутю, но ошень похоже сказал)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230413_105520.jpg
Просмотров: 12
Размер:	794.2 Кб
ID:	41435  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием