Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 20.03.2016, 18:02
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Так ведь Юрис есть несколько причин вернее две первая причина когда в течении двух лет работал на экскаваторе один и работал не всегда с 7до 19,а и по продленке приходилось оставаться и машины одна за одной то начинали ночью болеть кисти рук вроде джойстики и не тяжело но кисти ныли и поэтому при возможности прокачусь на бульдозере вспомню молодость другая работа и отвлекаешься от однообразия,вторая причина у меня персоналка только была 15т.р.,все мы работаем за денежное вознаграждение за свой труд. Раньше было КТУ коффициент трудового участия и тогда она у меня была 1.6. Это сейчас зарплата упала,но после сокращений не только сам остался и сменщика оставил.Да здоровье теряется согласен,а что делать? ,это когда молодой везде тебя возьмут а мне куда дергаться с моим характером, если даже устроюсь при первом-же случае" послал мастера" и скажут уволен а тут уже привыкли. Правда жене не нравится когда в мазуте прихожу,говорит у тебя-же есть диплом строителя технолога,а кто меня без опыта работы возьмет,да и не мое это сидеть над бумагами объемы считать.
Нуууууууууу у меня тоже характер не сахар. Хоть и пора уже зубные импланты ставить но что осталось загрызу за свою копейку. Дома тоже зужу жена пока не выгоняет.Видно хорошее перевешивает А если серьезно ворчунов никто не выгоняет если это во благо работы.

Ответить с цитированием