Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 20.03.2016, 17:56
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Скажите мне пожалуйста, а зачем мне (образно) учиться заполнять бумаги пером чернилами, если есть компьютер?
Если на то пошло, то откуда все болячки в теле родном? За год работы на ДТ 74 можно слуха лишиться. Мало того, так какая вибрация??? Что в старости и сказывается.
Если есть нормальный агрегат, то я в жисть не полезу на С 100 . Ни какими блинами туды не заманишь. Как бы ЮМЗа легко не прербирался мне его и близко не показывай с его "удобнейшим креслом для геммороя".

Зачем мне изображать дирижёра на палочках если есть джойстики?

ГЛАВНОЕ. Зачем мне что то ремонтировать вплотную, если это не моя личная техника? Пусть сервис этим занимается, а если у "Хозяина" нет денег на сервис , то и нахрен такой хозяин. Пойду где есть сервис.
ЧЕМ я и занимаюсь.
А всякие новшества, приблуды, да улучшения, так это от души, с минимальными затратами, да по мере возможности. Меня никто не заставляет делать то, что должны делать другие.
Я "ЗА" разделение труда.

Я сторонник разделения труда. В Большом пусть поют, а я буду оперировать. Михаил Булгаков - "Собачье сердце"
Особенно классно на ЮМЗ рычаг скоростей по бубенчикам бил. Чур чур меня от этого чуда. Категорически несогласен если идти за 300р на ЮМЗ или на 200р но на КАТ. Пора за здоровьем смотреть мужики.


Последний раз редактировалось severianin42; 20.03.2016 в 18:05..
Ответить с цитированием