Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 05.08.2010, 14:28
Завсегдатай
Аватар для sergey geosvip
Сообщений: 55
[Или стенд компании "Геосвип тегелер" (продаёт ходовую произвотства ITM ,INTERTRACTOR ).
Спрашиваю, на на каком заводе делают ходовую для KOMATSU D275A-5, в Италии или Германии.
А мы не знаем,там есть какая то буква в этом и всё различие.Дайте прошу каталоги,что
выпускается под брендом ITM ,а что под брендом INTERTRACTOR. А в ответ- это тайна, мы её раскрыть не можем. Так выройте себе под Москвой бункер и храните там свои тайны,зачем
приезжать на выставку.


Уважаемый Masterr, мы с вами на выставке к сожалению не встретились, я бы вам на месте все очень быстро разъяснил. Значит так, Titan-Intartractor это прежде всего холдинг, в который входят несколько заводов. Правильно этот холдинг называется A Titan Europe Plc Company. Вся продукция выходящая с конвейеров этого холдинга продается под брендом ITM. Что производится в Германии, а что в Италии я думаю вам не принципиально т.к. вся продукция изготавливается по единым стандартам и под технич. контролем. Что касается букв о которых вам говорили. У нас есть внутренние заводские номера в которых зашифровано место изготовления, модель машины и т.д. Откуда появились бренды ITM и Intretractor? Intertractor был завод в Германии, ITM был завод в Италии. Каждый из них производил похожий продукт по качеству, но Intertractor был все же качественнее т.к. он обладал НИИ или подобными бюро. Следующим этапом была покупка ITMом Intertractorа и соответственно все имеющиеся ресурсы объединились. Теперь товар выходящий с разных заводов в том числе Италии и Германии по умолчанию становился ITM, но в умах потребителей крепко засели эти известные два бренда. Что касается каталогов, то я готов вам передать каталог на бумажном носителе по режушей кромке ITM. По ходовке мы имеем каталоги по всем производителям для машин которых ITM изготавливает запчасти, но они привязаны к нашим он-лайн программам и их невозможно скопировать. Если у клиента возникают вопросы, то мы в режиме реального времени консультируем его по тем самым каталогам. И еще, мы предпочитаем все-таки говорить Titan-Intertractor т.к. ITM очень созвучно с ITR и много людей столкнувшись с некачественным товаром ITR с подозрением смотрят на ITM. Вследствие чего у нас уходит уйма времени на объяснение разницы между двумя этими брендами. Если у вас есть еще вопросы и быть может предложения, то можете мне позвонить 8-910-495-60-16 буду рад Вам помочь. А выставка СТТ 2010 была слабенькая. Толком ничего нового, но немногим лучше, чем СТТ 2009.
Встретились старые друзья, клиенты вообщем все участники напомнили, что у них все хорошо и они присутствуют на рынке.

Ответить с цитированием