Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 24.10.2015, 11:29
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,955
Очередная ситуация.
Я не возражаю против хозяйственной работы. Ведь как ни крути, а если работаешь в фирме, то и территория должна быть относительно прибрана. Не каждый день махать метлой конечно, но раз в квартал что то вроде субботника можно и осилить.
Что всегда говорю? Если б каждый за собой следил, то и вообще никакого зас.е.ра не было б.

С хитроъопым взглядом дали задание вырыть мини корыто под дорожку к офису. Расширить так сказать. По поводу моего ехидства...Вызвать фирму и пусть всё нормально выложат брусчаткой лицо фирмы
Каждый пусть занимается СВОИМ делом... сказал я.
Поступило возражение..Денег нет. (((())))

Выкопал. НЕ зафотал. Офис и все нос суют. А за мои папараци уже висит домоклов меч.

Потом другие всё остальное БЕЗ тебя сделают. ....говорит.
Фига с маслом
Наутро.
Иди....Там....Что наколупал... надо плиты постелить..
Я...- Что один? Там вчетвером надо, чтоб более менее красиво...Да и маразм это.
= Клоунам поручить это нельзя . И себя поранят и американские горки настроят. Давай-давай.
Свой мат и крик здесь не передашь. Пошёл.
Работаю.
Так ведь всё просто не бывает !!!???!!!! Стали выбегать и демонстративно тыкать и подтрунивать. У меня зажигание ультра раннее и вспышка срабатывает ещё и спичку с коробка не достали.
От моего крика бухгалтерия не только окна задраила , а и шторы наглухо засупонила.
Так кому нравится работать на входе, где ещё стадо идиотов (2\3 точно. они сами это не отрицают) свои коррективы вносят.
Мало того. Так это ж надо быть звиздатым прорабом, чтобы самому здесь же опозорится и не посчитать количество плит???!!!??
2 штука нэту!!! Ложи-клади шо хош.
Выложил старой брусчаткой.

Под конец. Всё ж запъдлу совершил. Вспомнились столбы да балконы с лестницами, да окна в шикарных местах. Пусть и ВАМ будет от меня память. Темнееет сейчас на улице хорошо. Спотыкайтесь на радость и меня вспоминайте, как я вас вспоминал, когда ЗАНИМАЛСЯ СВОИМ делом.
Бордюрчик на память.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41f1a722a937.jpg
Просмотров: 24
Размер:	131.4 Кб
ID:	24596   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cV9RVU4Tlbo.jpg
Просмотров: 17
Размер:	69.4 Кб
ID:	24597  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01888.JPG
Просмотров: 24
Размер:	832.5 Кб
ID:	24598   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01890.JPG
Просмотров: 22
Размер:	791.9 Кб
ID:	24599  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием