Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 13.02.2012, 11:31
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от anmerkushev Посмотреть сообщение
То что у мангеров все всегда хорошо это понятно) щас буду запрашивать референт-лист, раз тут плоховато с пользователями такой техники этого класса.

А Каматцу где свою ходовку делает? и какая фирма?
Добрый день! Скажу вам из практики, у нас работает 2 экскавтора Либхер 984 Брали у дилера новыми, когда полетел движок они не помогли, в итоге сами искали выход на германию. С расходниками у них всё очень хорошо, всё есть. А вот коснись чего то посложнее полная ж....! ДА цены они опрокинули, ещё и предлагают отличные условия рассрочки!!! Но запчасти и расходники настолько дорогие, что если посчитать сколько денег встал ремонт этого экскаватора то лучше бы потратили денег на САТ или Коматцу. Без сомнения Берите коматцу и именно 375ю машину! Она себя зарекомендовала настолько что хочется иногда целовать её. У меня товарищ занимается добычей золота в очень очень северной якутии (п.Черский Саха Якутия) так вот там только 375ка и выручает. Знаю много примеров из Магаданской области..там только Коматцу или САТ. Либхер там помрёт!!! А там ребята знающие, техника работает на износ.
По всем характеристикам вам подходит САТ D9T, D10T(R) Komatsu D375A5, D275A5

Ответить с цитированием