Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.04.2013, 06:39
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
[quoteе=XCMG]Слава подскажи где такое масло купить или заказывать нужно?[/quote]

Купить можно у нас.Заказать тоже можно у нас.Или спрашивайте в магазинах вашего города.Его в коробку нужно 50 литров, за глаза хватит.Сообщите регион пребывания.Я посчитаю транспортировку.Оно в канистрах по 18 литров.Цена за литр 191 рубль на месте.Итого 10314 рублей без учета транспортировки.Но я вам предлагаю другой вариант.Я дам вам скидку в 50%Оплата 50% после получения.Но после замены,я хочу чтобы вы написали отзывы о о нем,какими бы они не были,публично в этой ветке.Итого вам нужно 3 канистры по 18 литров.Делаю на свой страх и риск.Надеюсь на вашу честность.Заранее извиняюсь если задел вас этим замечанием,но так тяжело стало жить в наши дни,таких как мы с вами порядочных людей так мало.
1 Сообщаете регион
2 Считаю транспортировку
3 Называю окончательную цену
4 Высылаю
5 Сообщаю телефон контактного лица при получении
6 Получаете,заливаете.
7Оплачиваете.

Кстати буду очень благодарен,если озвучите цену на декстрон в вашем регионе,насколько я понял от 4000 до 6000 за 20 литров в зависимости от производителя?Если так то получается за литр самое дешевое 200 рублей?Самое дорогое 300 рублей?
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов


Последний раз редактировалось слава ким; 06.04.2013 в 18:27..
Ответить с цитированием