Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 24.04.2018, 23:05
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
( На холостом ходе, при нажатии на газ, двигатель как то медленно набирает обороты, при движении, особенно в гору, машина едет медленно. При работе гидравликой так же ощущение как будто не хватает мощности, особенно когда включаю второй насос, при повышенной нагрузке в работе с гидравликой экскаватор глохнет.)
Скорее всего позднее зажигание ,либо вакумный регулятор опережения зажигания. У меня ДЕЛФИ 200 -так было.
Насосу хана. Пора в ремонт. Точно такая же картина была: заводится, вроде работает на холостых нормально, стоит на ходу поработать гидравликой-умирает без боя. На повышенной передаче идет только под горку и то если ветер сзади. Короче отправил насос с форсами на ремонт в Минск, кстати сам я из Казахстана, так вот прибыл насос через 10 дней, установил его на место и дня два прокачать воздух не мог, потихонечку плюхает из трубок высокого давления. Короче намучился и уехал на вахту. Через две недели приехал, а дело было в январе, морозы стоят -20-25. Думаю наверно на весну оставлю все равно работы не так много. Пошел снимать аккумулятор (я его забыл снять в прошлый раз) и что то меня дернуло прокрутить двигатель, может хотел аккумулятор проверить, а он возьми да заведись. До ремонта он в -5 уже плохо заводился, только с эфирчиком, а это в -20 с пол пинка. Так что не теряй время и в ремонт. Сейчас и гидравлика и на повышенных передачах не едет, а поёт. Кстати у меня JCB 4cx, 2005 гв. Не совсем плохой аппарат, я вам скажу.

Ответить с цитированием