Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 18.09.2010, 00:56
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
я думаю, что если бы у вас украли блок управления двигателем, то экскаватор бы не завелся, хотя не знаю - как там с третьей серией на хундаях. Центральный процессор на 7 серии находится в ящике, там же где и блок предохранителей, но без него точно машина точно не запустится.
Вы абсолютно правы!! Именно то! Кроме моторчика! Но трактор заводится,не смотря на отцуствие приспособы для холодного запуска(стоит на ТНВД)с помощью проволочки!Все фунции работают(не смотря на то,чтоукрадена и ЖК панель)И работает без всяких контролирующих датчиков!(то биш масло,антифриз,темп гидро, тахом). Плюс я кидал на стартер,и тыкая отверткой в релюшку,его заводил!(деды в юности научили)В Понедельник приедедут спецы(как я думаю) проверю их на профессионализм!Очень интересно,что стоит на рычажок ТНВД холодного запуска(изменение угла зажигания или другое)ТК этой приблуды нет( народ доброжелательный)) то тдумаю что стоит электрическая приблуда! типа втягивающего моторчика(поправте если ошибаюсь)!Была бы хоть каталожная зарисовка,я бы разобрался. А ток только и приходиться догадыватся!!

Ответить с цитированием