Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 20.11.2017, 20:38
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от BULL-RBA Посмотреть сообщение
Спасибо всем активным пользователям за предоставленную информацию!
Я обязан напомнить, что ответственность за использование не оригинальных запасных частей лежит полностью на владельце техники.
А какой смысл в оригинальных запчастях если на них гарантия только до дверей магазина.
Даже на zl30 гарантия была 250часов.и то по гарантии дали только релюшку генератора.которые перегорали без конца.
Да мы ставим не оригинал,а ставим то что реально работает.Было бы все сделано качественно собственно и форума этого не было.

Цитата:
Сообщение от Алексей 52 Посмотреть сообщение
У меня только одна лягушка- с заднего ПГУ, её и оставил, тоже , через тройник сделал, но она не от воздуха, а от тормозной жидкости срабатывает. Да пару раз в год менять приходится. Хорошая мысль- от воздуха сделать- может подольше работать будет.
На zl лягушка стоит уже 2 года. И то б/у была.троиник по резьбе подходит, только шланг воздушный перепресовывал в магазине где гидрошланги делают .150рублей вроде взяли.
На fl даже не чего не пришлось переделывать.выкрутил штуцер из ПГУ.закрутил тройник.а шланг подошёл.если тройник будешь искать.то я брал с газ 3309 с пневмотормозами.там два таких тройник а стоит на тормозном кране.
Вообще в наших дрондулетах нужно переделок сделать примерно полсотни, чтобы работать себе в удовольствие.начиная от проводки и заканчивая колесами.
Я когда fl привёз вроде на ходу,с небольшой наработкой но подушатаный.почти 2 месяца его до ума доводил.сейчас кайфую ,но совершенству нет предела...

Ответить с цитированием