Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 28.02.2016, 21:57
Новичок
Профессия: Любител. Влоделец
Сообщений: 1
Как проверит масло в кпп и гидромуфты. И какое масло подходит. Веретенка пойдет щи И 20. И 40. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА. Погрузчик уперается в кучу и не едет не берет грунта. Матор ревет кразовски. Кардан не крутятся.. говарят масло надо долит в гидромуфту. А там только пробка заливная с верху где большой насос. И сливная над задним мастом снизу гидромуфты. В каробке нету пробки для проверки уровня масла. Масленный бак под акумулятором полный. На заведенном маторе если открыт верхни пробку гидромуфты который рядом большого насоса масло протекает. Не идет и в перет и назад. Я из Казакстана. Мастеров ноль. Пожалуста помагите. Купил не давно для частного ферму.

И еще забыл спроси можно ли на повышенном упиратся в грунт? Или только надо на пониженном? На пониженном не берет маленкие кучи грунта, а только талкает и талкает. Резкости ковша не хвотает как на китайских погрузчиков. Я навичок пожалуста поделитес с инфой. Если есть у когота книга по ремонту и обслужеванию Л 34 на электронном виде или просто сфотайте можете ли отправит по почте Lexus_470i@mail.ru или по ватсапу +7 701 297 54 58. Буду очень блогодарен. За ранье спосиба всем

Ответить с цитированием