Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 08.08.2014, 06:16
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение

Человек поехал рыбку половить…Немножко увлекся и заехал чуть дальше…Буксанул…провалился… Вроде ничего страшного, рядом люди, стройка, на стройке есть тяжелая техника и за небольшой магарыч Равшан Джамшутович готов дернуть… Дернуть трактором, дернуть грузовиком. Последствия дерганья хорошо видны на фото. Дергали несчастную девятину весь день. В начале, был КамАЗ, он застрял сам и на его спасение с близлежащей стройки пришел тот самый всемогущий трактор. Трактор вынул камазиста и взялся за девятку. Дернул раз…дернул еще…потянул и машина сползла в кювет. Надо вынимать из кювета. Не долго думая, тракторист через дерево вяжет девятку за колесо и дергает… Естественно выворачивает заднею балку и еще больше стягивает машину в кювет. Машина в кювете, колесо почти оторвано. На этом тракторист посчитал свою миссию завершенной, взял деньги за свой труд и откланялся, пожелав удачи хозяину уже покалеченной машины…И было это уже когда совсем стемнело. Владельцу ВАЗа ничего не оставалось как самому отправиться домой.
Жаль человека.
Я в 2011 году тоже 9-ку вытаскивал на своем УАЗике. Знакомый мой таксист, поехал на наносную станцию, там надо было человека забрать. Приехал и застрял. Задница была на дороге, а морда увязла в картофельном поле. А на днях прошел сильный ливень и данная местность превратилась в бездорожье. Позвонил мне, я приехал на УАЗе. Сначала мне 9-ку развернуть пришлось чтобы на дорогу всеми 4-мя колесами поставить. Потом уже я ее вытащил туда где меньше грязи. Тянул только на первой передаче нижнего ряда (в КПП включена первая передача, в раздатке понижающая). Сначала вытащить не получилось, а несколько раз вперед и назад дал, потом постепенно вытянул.

Ответить с цитированием