Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 08.04.2013, 15:33
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Аскет88
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от слава ким Посмотреть сообщение
Добрый день Аскет88.У меня такой вопрос к вам как к официальным представителям XGMA по РФ.
К нам обратился клиент из РФ,г.Ярославль.Говорит что читал отзывы покупателя,что экспортный вариант XGMA отличается от внутренненго комплектацией и сервисной книжкой на русском языке.С книжкой у нас проблем не возникнет,мы перевод сделаем.А вот по экспортной комплектации что можете сказать?В чем отличие от модели используемой на внутреннем рынке Китая?Если честно,я отличий не видел.И не знаю,есть ли вообще такие отличия,но подозреваю что нет.
Добрый день!
Отличия есть. Китайцы мало заботятся о комфорте операторов, поэтому для своего рынка часто выпускают погрузчики без кондиционеров. То есть, если взять для сравнения две модели XG 932 и XG 931, то на китайском рынке боле продается 931-й, т.к. дешевле и проще. К тому же, для экспорта часто выпускают погрузчики с лицензированными двигателями Cummins или Cat. Ну и гидравлические узлы, шины и т.п. могут быть импортными. Для своего же рынка они не заморачиваются подобным навешиванием "лейблов". А самое первое, что бросается в глаза при сравнении экспортной и внутрирыночной модели - это название. В Китае - это Xiagong, а во всем мире - XGMA.

Ответить с цитированием