Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 22.04.2022, 15:10
Новичок
Сообщений: 11
Заранее спасибо за схему! Пока что я набрал мало сообщений на форуме и не могу размещать емайл и ссылки на ютуб. Написал вам в личку Я записал два видео из них следует:

1 - секция поворот башни
2 - секция уходит в гидроколлектор
3 - секция поворот стрелы относительно башни
4 - секция подъём стрелы (г-ц установлен между стрелой и башней)
5 - секция
6 - секция уходит в гидроколлектор - мотор хода
7 - секция уходит в гидроколлектор - мотор хода
8 - секция
9 - секция

С насоса НШ прямо на выходе стоит тройник, 1 отвод идёт в малый гидрораспределитель с цифрами 1-2-3, 2 отвод идёт в ещё один тройник. С этого тройника 1 отвод идёт в редуктор управления и на нём (на редукторе сверху установлен ёмкость высокого давления, скорее всего в видео неправильно назвал её функцию)

П.с. Сейчас сижу и думаю об этом тройнике между выходом нш и аксильно-плунжерным выходом. Похоже что в этом месте какая-то ошибка. Ведь по логики аксильно-плунжерный является регулируемым насосом и чем выше нагрузка тем меньший объём он прокачивает для того чтобы мотор оставался в нужном диапазоне мощности. И когда появляется нагрузка на порте выхода с основного (аксельного) насоса то через этот тройник давление идёт и на НШ а с него в управление, А так как нагрузка возрастает весьма резко мы получаем повышенное давление в управлении и как следствие резкое отрытие золотника на выполняемое действие НО манометр стабильно 30 АТМ показывает в контуре управления. Значит я снова ошибась... как же плохо когда нет мануала...


Последний раз редактировалось OlegPvk; 22.04.2022 в 16:04..
Ответить с цитированием