Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 13.04.2011, 19:44
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от 744 Посмотреть сообщение
bobcat spare спасибо Вам за ответы на вопросы а то найти ответы на вопросы очень трудно.
У меня несколько вопросов по Bobcat 753, 94г.в.,№511351268, двигатель V2203-50098,эксплуатация Москва и ближайшая область.
1.Мне нужно руководство по эксплуатации и если возможно каталог деталий данного аппарата готов купить.
2.Номера и размеры приводных ремней
3.Расположение дренажных фильтров гидросистемы , немогу найти, стоит только один на баке с маслом снизу.
4.Надо ли промывать или продувать гидро систему или гидропровод если вышел из строя один гидроцилиндор и уплотнительные кольца развалилися и куски плавали в масле в гильзе цилиндра
5.Возможно брать в аренду навесное оборудование для моего аппарата Bobcat 753 и где?
5.1 Если возможно то интересуют :
Буровое оборудование
Экскаватор траншейный
Экскаватор ковшовый
Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте.
1 Инструкцию я вам вышлю на почту совершенно бесплатно!!! С каталогом запчастей - сложнее, немного ен ваш номер...
2 Каталожный номер приводного ремня 6660994
Каталожный номер ремня вентилятора 6669034
размеры не знаю, надо мерить
3 Дренажных фильтров два, один от бака а второй, смотри картинку. Он должен быть вдоль левого борта по ходу движения. Смотри внимательно.




4 Я бы на вашем месте поменял бы масло гидравлическое вместе с фильтрами (гидравлический и дренажные) и на этом бы остановился. Продувка может привести к "разрыву" бака (бывало и такое)
5 В аренду можно много чего взять! В Москве куча диллеров. Звоните и спрашивайте!!!
По навескам главное учесть совместимость с моделью. Ваш погрузчик, может не "потянуть" некоторые навески.
Удачи вам и вашему Bobcat
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием