Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 16.03.2014, 21:22
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
приведу несколько примеров:1 у нас час работает мужичёк с метёлкой, а раньше работал на тракторе, ездил на форде, жена молодая а теперь не машины- разбил,прав лишился, жена ушла потому что бухает, квартиру пропил, ЭТО ТОГО СТОИТ???? я думаю что нет,2- молодой парень работает на машине, весь месяц пашет, а как нибудь напьётся и в загул на 3 дня, конец месяца а получать то нечего, 100% с зарплаты вычли, и как жить?чем за квартиру платить? на что ребятишкам конфету купить? это тебе нужно понимать что к чему,я уже вывод из этого сдела
Все что ты написал это очень банально, такие случаи знают все. Слабохарактерные дурачки будут всегда и не надо на них равняться .

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
а ты представь такую ситуацию: ТЫ в карьере на жаре выпил пивка, подъехала машина ты грузишь, а тут раз какой то сбой в агрегате и по неосторожности причиняешь смерть человеку приезжают менты разбираются, а ты ещё и пьяный, руки заспину и поехал, на другой день следствие, суд, и ты уже кукарекаешь на шконке, возле параши, НРАВИТСЯ? А ЭТО ТАК. ЕСЛИ ПЬЯНЫЙ ЗНАЧИТ ВИНОВАТЫЙ. И НЕУДАЧНИК УЖЕ ТЫ
Здесь ты абсолютно прав добавить нечего. Но кто не рискует тому скучно жить трезвым.


Последний раз редактировалось Модератор; 16.03.2014 в 21:34..
Ответить с цитированием