Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 23.06.2013, 21:23
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 127
этой осенью порвал 10 кв полностью зацепил все жилы- в итоге взрыв.А получилось как, одному адвокату надо было провести канализацию в собственную свежепостроеную адвокатуру,нанял меня.Я его сразу спросил разрешение есть, кабеля присутствуют? А он мне типа у меня все печати стоят копай смело,сказал и уехал.Ну я копаю где-то с часик, возле дерева чувствую что-то думал корень а оказалось кабель,БАХ а у меня мини экс да еще и без кабины с козырьком и кабель в двух метрах от меня взорвался.ПОВЕЗЛО даже ковш не подгорел, выскочил с эксковатора отбежал подальше,самого колбасит не подетски,дрожащей рукой звоню адвокату говорю пипец кабель порвал,а он мне не беспокойся у меня в разрешении печать горсвета стоит, это ихний косяк.Потом сам приехал вызвал мастера с горсвета,мастер как приехал говорит давай разрешение,адвокат вынес дает,мастер секунду посмотрел ткнул пальцем в бумажку и говорит это что написано?Адвокат читает((( НА ВРЕМЯ РАСКОПОК ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАСИТЬ ПРЕДСТОВИТЕЛЯ С ГОРСВЕТА))) прям под самой печатью написано от руки. ПРЕДСТОВИТЕЛЬ БЫЛ? НЕТ. ТАК КАКОГО ФУЯ ВЫ КОПАЕТЕ??????! ! ! Вообщем попал он не хило.Интересно кого может отмазать от тюрьмы такой адвокат, если он в документах как говорится ( CМОТРЮ В КНИГУ ВИЖУ ФИГУ).

Ответить с цитированием