Показать сообщение отдельно
  #3394  
Старый 10.12.2022, 13:44
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Привет ВСЕМ !!!
Просто решил фотки выкинуть. Лёха (Fktrctq ) тут письмишко прислал и я (как бы. виноват конечно) решил посетить очередной редкий раз вашу компанию.
Я так и не перекрасился. Всё продолжаю самосвалить. Редкие предложения конечно были, но видя, как мне комфортно и вольготно "колесить" , то особо и не настаивают.

Здравствуй зимушка-зима !!!! Снег выпал и в очередной раз я на вывозе, а точнее, то на бесстыжем отмывании бабла. Но. Что уж тут. Не я так другой поедет деньги нюхать. Надо их подбирать и окучивать. Времена счас не ахти, потому и нефиг тут брезговать .

ЭП наш. Канторский. В запрошлом годе я на нём чутка юзал. Старичок в правильных руках и это радует. Всё налимонено и всё догляжено.
С парочку недель обратно был разговор забрать за долги тот ЭП с малым предком (если кто помнит), что брал на время . Года 2 назад октябрь-ноябрь. Он с тех пор и нифига моточасов и не наработал. Там крах у хози. Полный. Думал вылезет из долгов и мой босс его особо не напрягал и наверное другие так же, но не тут то было. Тонет как титаник. Так вот !!!! С малым передком уже ВООБЩЕ никуда не берут работать. АБСОЛЮТНО. Не втюхать никак. ВСЕМ давай равноколёсник. Я и говорю шефу, что мои мысли забрать что есть и потом думать что с этим джисом делать (я могу потом фото вставить, если кому интересно) , чем вообще простится с деньгами. Потом можно и продать его куда то и добавив купить равноколёсник. Вроде бы и согласился, но слово осталось за нашим оператором Игорьком (51 год..Игорьком называю ) !!! Так вот Игорёк УПЁРСЯ !!!! Он пару дней думал и мозговал, а от новее типа отказался !!! Сказал , что нафиг надо то КИТАЙСКОЕ хгавно. Наш старичок круче НЕТ. 2007 год. А новее с 2012 , что мы как бы рассматривали, то его и близко не интересуют. Вот так то !!! На этом всё и затихло. Возможности переспросить к чему пришли вообще , у меня пока не было. Просто была мысль с малым передком на снег его . По узким улочкам удобней было б. Мне и сказали. Если так, то потом сам сядешь и сам будешь юзать. Я и заткнулся.. Потому как по логике....Ничто так не вечно и постоянно , как временное. Сядь на время и потом хрен спрыгнешь. Только увольняйся. Я и соплю теперь в 2 дырки....
В остальном , то ничего особенного. Всё как у вас ...НАВЕРНОЕ... и работы кругом ТЬМА ТЬМУЩАЯ только драйверов абсолютно НЕТ.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20221210_015004.jpg
Просмотров: 41
Размер:	580.0 Кб
ID:	41247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20221210_025734.jpg
Просмотров: 38
Размер:	671.1 Кб
ID:	41248  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20221210_025804.jpg
Просмотров: 41
Размер:	734.1 Кб
ID:	41249   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20221210_025824.jpg
Просмотров: 38
Размер:	614.6 Кб
ID:	41250  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием