Показать сообщение отдельно
  #210  
Старый 14.02.2017, 11:17
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Сегодня дали отдохнуть.
Нафиг мне этот отдых, если он бесплатный.

Очень тяжелый день вчера удался.
Чего пишу?
Хотел в разделе "Так нельзя работать", да фиг с ним. Здесь наверно правильней будет.

Копает фирмочка на территории технопарка и офисов каналюгу и воду.
Всё есть. !!! И проекты и бумаги и согласования. И что? Работайте дальше и занимайтесь своим делом.
Хорошо выполненная работа и если ещё качественно и раньше срока, то и оплачивается соответственно.
НЕТ.
Денег то, всегда мало. Поищем приключений на свой зад.

Подошёл какой то фрукт и предложил плёвую, но хорошую халтурку.
Один пёс, а экскаватор временами стоит "без дела", так пусть прокопает каналюгу в другом углу. Рядом. За углом.
А там что то есть в земле?
Нет. Откуда? Угол по виду пустой и глухой. Чо там может быть? ПЕНЬ торчит некислый. Его сдёрнете и там же трубу к колодцу кинете.
Базара нет у ребят.
Погнали.

ЕСЛИ КОМУ СКУЧНО, ТО ВСЕГДА СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ВСЁ БЕЗ БУМАГ И СОГЛАСОВАНИЙ.
Даже на своей земле (по нашим законам) и то надо стройуправу уведомлять и согласовывать.

10 киловольт (63-го года) "внезапно" появились откуда то. Слава богу, что идёт он в чисто новый фидэр. Там защита сейчас стоит шикарнейшая. Выбивает моментально преды. Даже жилы не погорели, не то что ковш. ((не до фоток мне было)) .

Счас самое прикольное.
Этот кабель основной на ..... Центральную депутатскую газету страны и на центральный молочный комбинат. Переключили на резервный кабель диспетчера и срочно приказали восстановить.
У нас и так , работы выше крыши, а тут ещё это всплыло. Душа в осадок и предвкушение ночной работы, сразу возникло. .НО. Куды деватси? Четвёртый час вечера.
Прикол ещё тот, что ОПЕРАТИВНО, что никогда не бывало, посчитали ВСЕ убытки и штрафные, виновникам "торжества". СКОЛЬКО? Не знаю. Но думаю, что сумма наишикарнейшая.

Мужики ипашили по полной. Давно такого не видел. Офигел. А чё сидеть? По сути? Показали экстра класс. В 19 часов уже были на базе. А предвариловка показывала, что раньше 21-ого ну никак не вытянем. Признаюсь, и я, не особо жалел миника , грыз мерзлоту с корнями всем чем можно и как можно.

ВОТ ТАК.
Хотите подзаработать. ПОДУМАЙТЕ несколько раз.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шш.PNG
Просмотров: 58
Размер:	1.80 Мб
ID:	31214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 66
Размер:	976.5 Кб
ID:	31215  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: мммм.PNG
Просмотров: 45
Размер:	792.5 Кб
ID:	31216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: рррр.PNG
Просмотров: 37
Размер:	678.7 Кб
ID:	31217  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием