Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 01.02.2016, 01:22
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Конкретно о "своей" фирме слегка начипятыю. Без намёков.

Ещё при хорошей жизни, до кризиса, мы (работяги) почуяли, что с фирмой творится не ладное. Молва людская быстрей всяких новостей идёт. По своей сути фирма была монстром и могла заткнуть почти любую кантору в стране. Несколько дочерних предприятий. http://arhiv.bb.lv/index.php?p=1&i=3431&s=19&a=124560 Кризис ещё не наступил, а мы уже были с задержками по зарплате. Держался долго. Пока мне и ещё некоторым на ухо прошептали, чтоб быринько искали себе работу, а то останемся вааще ни с чем. Мне даже дали протекцию туда, куда днем с огнем не влезешь. Я пережил плохие времена и потом вернулся. Мужикам же... очень многим, остались должны солидные суммы. Если взять фирму как таковую, то тьфу и растереть, а лично для каждого, то минимум по 4 , а некоторым и по 8 тысяч евро. Суть да дело, прошло какое то время... банкротство... и вот пришли письма "счастья" где были указаны точные суммы долга. Все удивились и согласились, что цыфирки верные. Ещё ж через времечко пошли выплаты. Что почем???? Максимум было около 500 евро, а минимум 17 евро. Плакали и смеялись старички-мужички. Реально слёзы на глазах были.

В данный момент, создаётся почти такое же ощущение ..предвещение краха. Не знаю, но чую как то. Держит трусы фирме основной хозяин. Если бы не он, то эти , что ещё остались со старых времен, уже бы год назад пустили всё по миру. Бля буду.
Пока платят исправно, но как только, то я сразу....
Не знаю как, но я такие вещи чую сразу. И увольняюсь, пока не поздно. И мужиков тяну за собой. А они не верят. Потом начинают гундеть: А, ты то вот ушёл, все свои бабки забрал, а нам должны много... Так я звал вас...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием