Показать сообщение отдельно
  #246  
Старый 02.09.2018, 12:01
VIP
Профессия: Машинист, механизатор, электрик
Адрес: Украина, Мариуполь.
Аватар для artecher
Сообщений: 660
Дело было так, прокладывали водовод 500ку а от нее вселякие отводы 120ки 80ки и т.д.
И вот на пути у нас встали путями а где путями там тьма кабелей вдоль путей.
Дали нам представителя, все согласовано, начинаем искать кабеля, первые кабеля были уже порваны когда то кем то и восстановлены как раз там где нам проходить, от путей в 1,5м по бокам эти шайбы со скрутка и торчат. Ну говорит пред. капец смело от путей до кабеля там чисто!
И что? Капают раз, два, три и обана! Шесть кабелей рванул! Два по 50 жил и четыре жил по 20-30, вобщем неделю или две представитель вызванивал и скручивал эти жмыхи, благо половина жил пустующих.
Начинаем искать кабеля с другой стороны, прямо возле шпал коробки эти точат, копаем осторожно, сразу лопатой на штык а потом я снимаю, вот прокопали на нужную глубину а кабелей нет, копали почти до шпал, оставалось сантиметров 20-30
Ну мужики говорят, ковырни ещё до шпал, кабелей там точно нет, заверил представитель! Ну чё, копнул я и о чудо! Вот же они ещё 4 кабеля!
Бабёнки с управляющего узла до сих пор гоняют составы на запрещённый в слепую а меня поддевают, мол вредитель! А представитель все скрутки делает!
Вот так и искали мы кабеля)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180823_085824.jpg
Просмотров: 6
Размер:	853.8 Кб
ID:	36343  

Ответить с цитированием