Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 31.03.2021, 20:01
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Сделан в СССР Посмотреть сообщение
На поворот менял шланги местами. Вправо был отлично а влево слабо, после смены шлангов местами, я делаю рычаг на право башню крутит влево очень хорошо, а в другую сторону уже слабо. Самое странное что при совмещениях все начинает работать. Например поворот слабой, подключаю подьем уже ускоряется нормально. Не надо подьем включённым оставлять хватает дёрнуть операцией. При таком повороте выигрывает поворот , на подьем не идет совсем при совмещении.
На поворот менял шланги местами. Вправо был отлично а влево слабо, после смены шлангов местами, я делаю рычаг на право башню крутит влево очень хорошо, а в другую сторону уже слабо-если судить по этой неисправности, то джостик.
Самое странное что при совмещениях все начинает работать. Например поворот слабой, подключаю подьем уже ускоряется нормально. Не надо подьем включённым оставлять хватает дёрнуть операцией-а по этой, я бы сказал какой-то клапан (или) подклинивает или воздух в системе управления. Попробуй поработать, может быть разработается или попытайся выпустить (если есть) воздух из системы управления, путем ослаблением гаек от РВД, которые идут от распреда (от блока клапанов или) на управления насоса.

Ответить с цитированием