Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 12.12.2013, 22:35
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от Mining Technologies Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендацию, оценили!
Да не за что!
Я волен в своих суждениях и поступках, так как не отягощен бременем продаж ДСО. Что дает мне полную свободу действий, и если в промывке CDE явный фаворит на рынке, то тут апеллировать сложно.
И коль коллеге, необходимо мыть aggregates(от песка до гравия в глине), то лучше чем CDE, комплексного решения подобрать сложно. Углубляясь в детали, можно попробовать поиграться с некоторыми изменениями на одном этапе процесса мойки от другого производителя, но как я понимаю, на входе, в рабочий процесс, эти игры могут выйти им "боком" . Ну и Вы поднаторели в CDE, так что мои рекомендации имеют под собой, абсолютно четкую прагматичную позицию, не более того.
А дифирамбы я просто так не пою, при возникновении "косяков" оставляю за собой право сказать об этом прямо и открыто в лицо. Но по вашему стилю работы у меня на данный момент претензий нет.
С сотрудничеством с вами по покупке ДСО не получилось (в силу специфичных требований проекта, да и капризный клиент я). Но общение и профессионализм меня порадовали.


Последний раз редактировалось Bombardir; 13.12.2013 в 06:39..
Ответить с цитированием