Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.03.2013, 11:25
Завсегдатай
Сообщений: 73
Могу поделиться опытом использования данной техникой! За два года эксплуатации особых проблем не наблюдалось. Все запчасти имеются В Москве , благо она от нас не далеко (сам из Твери) .
Очень многое зависит от оператора, с ним мне считаю повезло.
Теперь о проблемах которые мне встречались.
1. При работе на корчевании был поврежден датчик(судя по всему это датчик скорости, но пока не могу утверждать номера на нем не обнаружил) на коробке (вырваны провода ). Перестала включаться 4 передача) при наличии опыта в работе с паяльником востановил за час, но это помогло на 1.5 года недавно опять пришлось востанавливать.
2. Вырвало креставину на кардане заднего моста(срезало болты крепления крестовины), дело было в 25-ти градусный мороз. Этим валом ударило по гидравлическому патрубку. Итог все масло на дороге, пришлось технику бросать до следующего дня прямо на дороге, т.к. было уже темно. Востанавливали два дня, в первый востановили гидравлику и завели , перегнали на место стоянки , на второй поменяли креставину и скобы с болтами. Болты пришлось высверливать и экстрактором выворачивать, на все обошлось. Хочу отметить , что болты крепления крестовин, имеют резьбу дюймовую и нашими мечеками ничего не сделаешь. и болты на другии не поменять, только оригинал!!!
3, Ну и последнее из проблем -это проводка . Слабые места разъемы , плата.

Ответить с цитированием