Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.02.2009, 11:10
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
Хочу купить 3 X 20т экскаватора для кирпичного завода. После долгих раздумий и советов с операторами пришел к выводу, что наиболее опимальная модель по соотношению цена/качество
это R210LC-7.

Как мне сказали люди уже исользующие эту модель у нее есть ряд преимуществ по сравнению с конкурентами:

1. Уровень разработки экскаваторов соответствует уровню разработки ведущих мировых производителей, где использованы все самые современные технологии.

2. Качество сборки экскаваторов Hyundai соответствует требованиям, предъявляемым к сборке продукции машиностроения мирового уровня.


8. Цена, еще раз цена.


Поправьте меня если что то не так, потому что я еще в раздумье...
в общем-то все что Вы тут перечислили есть у многих производителей техники, мне непонятно почему это является преимуществом Хундай. Согласен лишь по одному пункту - цена - очень адекватная, все остальное - субъективно!!! Но могу Вас заверить, что скоро цена на них серьезно подскочит,канешн это не относится к стоку 2008 года, который Вам предлагают.
И еще вопрос, почему Вы считаете преимуществом то, что ряд комплектующих изготовлены др. производителями(Кавасаки, митсубиши и др.).??


Последний раз редактировалось met@don; 02.02.2009 в 11:16..
Ответить с цитированием