Показать сообщение отдельно
  #614  
Старый 13.12.2018, 14:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Александр@40 Посмотреть сообщение
Здравствуйте , уважаемый eg74 ! Работаю на бульдозере ( ТМ-10.11 ГСТ 9 ; N 1484 ; 2017 г.в. ) с апреля 2017г . Не показывает номер передачи и ошибки , горят нолики и там , и там , так пришел с завода . Сервисники говорят , что старая модель и не установлен толи модуль , толи какая то запчасть , на ошибки и передачи ... Так вот вопрос , можно ли как то узнать , с завода он так шел или сняли по дороге из Челябинска ?
Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Добрый день, многоуважаемый специалист по рекламе. Мы всегда рады новым пользователям на нашем форуме. Также мы рады, если ответ на озвученную проблему дается не только по телефону, но и становится доступен для всех наших форумчан.
И мы всегда огорчаемся, когда с нашей помощью пытаются давать рекламу товаров и услуг.
Удачного вам дня.
И Вам добрый день, многоуважаемый модератор. Вообще не пытался дать какую то рекламу товаров и услуг, я хотел помочь Вашему пользователю. Его обращение зарегистрировано на заводе и сейчас происходит процесс поиска ответа и решения его вопроса. Сразу после нахождения этого ответа я собирался описать его здесь. (Может Вас смущает, что у меня в профиле написано "специалист по рекламе", ну тут ничего не сделаешь, это моя должность на заводе.) И Вам отличного дня!

Ответить с цитированием