Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 17.02.2012, 14:25
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
А вы думаете либхер сам что производит кроме холодильников??? все сборочные цеха давно перенесены в китай и др.некноторые страны 3го мира!!! В германии очень высокие экологические требования к заводам. все крупные предприятия предпочитают из китая возит в европу и продавать технику из европы))))) эта очень и очень распространённая практика...в китае стоят заводы ДАФ, ВОЛЬВО, МАН и Мерседес. И кстати вам на заметку, не думайте, что либхер эта техника суперотличного качества. Есть лучше и намного качественнее.
Я с вами полностью согласен даже могу добавить что не только ДАФ ВОЛЬВО МАН МЕРСЕДЕС ЛИБХЕР собирают технику в китае но и KOMATSU и HITACHI и многие другие там это делают. Поэтому мне кажется говорить что турецкая техника хуже не стоит это еще никем не доказанно сами знаете отказать может что угодно к примеру на одной из строек моего города в одном месте работали бульды ДТ-75, Shantui SD16 и CAT D6 так вот CAT D6 которому и года не было практически не работал постоянно ломался а ДТшка 1984 годы выпуска и Shantui SD16 годовалый спокойно себе выполняли поставленную задачу причем техника работала круглосуточно. И у хороших брендов бывает говно попадается так зачем судить о всех плохо?
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием