Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 22.03.2014, 20:02
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Вложение 14499 это моя личная кувалда, кроме меня её никто не берёт 3 удара и язык на плече а мне хоть бы что, деревенский я
Молодыми тоже шалили,кран балка над нами висит,а на спор пусковой двигатель вместе с редуктором с сотки снимал и ставил один при помощи двух ломиков,спор выйгрывал! Ходишь по рембазе,раньше агрегатчики были,мы сами не перебирали,движок тоже снял к мотористу от безделья к сварному подойдешь научи варить,резаком металл резать,токарь только к станку не подпускал,старый всегда недовольный:"Этим жеребцам снова работы нет".Вечером после работы,одно время за пивом огромные давки были,не то что-бы так пиво хотели попить.А весь интерес был протолкнуться и в пакеты набрать пива.В общаге раньше спортом многие занимались,кто литроболом,кто борьбой,кто бегом, а мы в качалку ходили.Ну а теперь продумав все,считаю каким-бы видом спорта не занимались во всем должна быть мера,не переусердствовать.Хотьба на большие расстояния по лесу,легкий бег в течении часа,гимнастика,соглашусь плавание.Штанга очень большие веса не желательны позже начинает сказываться.Но а по телеку люблю смотреть тк "бойцовый клуб",а по другому ящику тк "Боец",в основном бои без правил,тайский бокс,реже охотник и рыболов.

Ответить с цитированием