Показать сообщение отдельно
  #4753  
Старый 25.10.2017, 05:59
Завсегдатай
Профессия: Сварщик
Адрес: Новосибирск
Аватар для Тоха-166
Сообщений: 67
Всем привет! Давно не заходил на форум...Потому как в феврале продал сибиряка своего.Решил сменить на большого 2-х кубового погрузчика, т.к. ЭПа которого хотел за адекватный ценник не нашёл.Все что более менее живые 2ляма хотят, но по вложениям тож набигает.Не потянул короче.
Взял XCMG LW300, поработал месяца 3 и понял, не та техника.Для моей работы (планировка по заявкам по коттеджным поселкам) он слишком большой.Не удобно крутиться между построек, чуток нога на педали газа дрогнула и свернул что нибудь (хотя было один раз всего))) ) И соляры расход огромный, когда по мелочевкам гоняешь.
Короче продал я его тоже за те же деньги. Думал уже бросить нах и ничего не брать (пересмотрел кучу вариантов, и ЭПов и фронтальников, всё что было вообще не нравилось).Но вдруг появился в продаже брэндовый фотон 920 фронтальный, звоню, он 10км от меня... Посмотрел, очень даже ничего состояние, 1400м/ч 2013г , джойстик, кондер, быстросъем.Кое что по втулкам на замену, ну и масла.В остальном полный порядок.
Вот теперь самое то для иоей работы, с планировкой справляется на ура в сравнении с Сибиряком, соляры расход умеренный и удобно работать, как в кабине так и в управлении из за не больших размеров.
Прошу простить что не по теме))))
Короче если кому интересно, остались кое какие запчасти от сибиряка:
Старая поршневая (Вейчай) поршня, пальцы живые, гильзы выработка, прокладка крышки клапанов новая, колпачки новые.Отдам все за копеки на пиво)))
__________________
Сибиряк 2000К, МТЗ-82, Mazda Titan,

Ответить с цитированием