Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 17.01.2013, 13:12
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
У нас экскаваторщик работал, дядя Ваня, начинал еще с драглайна 652. Так он на УВЗ ЭО 5126 с его странно-страшной гидравликой закрывал спичечный коробок, стоящий внизу, в карьере! У Лю Гонга гидравлика, думаю, получше будет.
Согласен 100%. -Трюки с закрыванием коробок спичек, пачек сигарет, разливание водки и шампанского, разбивание яйца и разрезание арбуза, дыни, яблока: всё это пустяки, легковыполнимые и слабые с точки зрения пиара техники, имхо.

-Есть вещи, которые намного сложнее для выполнения и намного более эффективные для пиара техники, бренда. К тому же, самые сложные трюки нам приходится просто выполнять на работе, а не для публики: при вытаскивании техники, при копании кабелей действующих газо- нефте- и продуктопроводов, да ещё зачастую на болоте или в грязи, или под высоковольтными проводами. И тд.
-Однажды видел, например, как мастерски здрыснул на грейдере мой товарищ, когда бульдозер САТ задел газопровод, и газ засвистел)))) Это было нечто!! - Потом неделю тот трюк обсуждали)))))))))) Вообще, несколько вахт подряд вспоминали его часто))

Хотя и на выставках приходилось не раз аплодировать коллегам, демонстрирующим мастерство, ну и возможности техники. В частности, аплодировал машинистам JCB (уже не раз: постоянно красиво работают на ЭП, на погрузчике с телескопом, и на мини-погрузчике), а также Вольво и ...китайцам, тоже управлявшим погрузчиками... Мастера!

Вообще, красивая, мастерская работа моих коллег: бульдозеристов, грейдеристов, экскаваторщиков, водителей трала и др - впечатляет меня больше, почти всегда, чем любой выставочный трюк...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5979_thumb.jpg
Просмотров: 122
Размер:	148.3 Кб
ID:	5498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5991_thumb.jpg
Просмотров: 75
Размер:	140.9 Кб
ID:	5499  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5973_thumb.jpg
Просмотров: 113
Размер:	116.9 Кб
ID:	5500  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 17.01.2013 в 13:20..
Ответить с цитированием