Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.08.2015, 15:19
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от 152499 Посмотреть сообщение
День добрый!

Знал, что в природе существует такой зверь, но и не предполагал что он такой интересный!!! )))

Мы в свое время хлебнули с подобной схемой )))
Теперь имеем богатый и незабываемый опыт )))
Безусловно, схемы сильно отличаются друг от друга, но вот по поведению исполнительного органа - похожи.
Они выпустили несколько сотен изделий, без поломок ходят три года - это практически 30.000 часов непрерывной работы)))

Готовы помочь, подсказать (а вдруг Вам потом толкнем что-нибудь )
Т.к. это супер секретное изделие ( - меня даже в цех не пускают), здесь писать не буду.

Если интересно - пишите в личку.

Кстати, сколько литров стоят аккумуляторы?
Ну вот, как что интересное, так сразу в личку милости просим.
А для народа? Может кому тоже интертесно.
К стати, на просторах инета попадалась секс машина с гидравлическим приводом, компактная такая. За схему ничего не скажу, но вот по поведению исполнительного органа - похожи, даже более чем с предложенным Вами изделием, знаете ли в конце движения такой удар как бы сказать .
А если серьезно, какие проблемы возникли (Ваше решение запатентовано, по этому и не спрашиваю) при разработке насоса?
У меня был один знакомый изобретатетель, так он патент и одобрение на экспериментальный образец от Министерства Обороны получил. А суть изобретения это установленные неа крылья самолета электоро моторы - генераторы, которые по его мнению там, в небе, ветер ведь сильный,, будут двигать самолет и экономить керосин основных двигателей. .
И вот, если не секрет, вопрос про аккумуляторы. Не интересует ни производительность насоса, ни диаметр ГЦ, и даже вес молота, а вот сколько литров в аккумуляторе - интересно. Может у Вас есть аккумулятор который "толкнуть" нужно? Или я не правильно прочитал вопрос? Вам нужны аккумулятры а расчитываться только спиртом можете . Без обид, шутка.


Последний раз редактировалось Модератор; 03.08.2015 в 11:22..
Ответить с цитированием