Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 27.08.2011, 21:25
Новичок
Сообщений: 16
Добрый день Bobcat Spare. Извините что достаю вопросами но Вы единственный кто знает и и делится своими знаниями ! Большое Вам за это спасибо и не только от меня. А вопрос такой: мой 763 по прямой на твердой поверхности двигается сносно, но при любом повороте скорость падает практически до нуля. То же на рыхлом грунте или крутом подъеме а также набрать ковш песка с кучи довольно трудно. Появляется свист и визг, но при этом никакой нагрузки на двигатель не ощущается. Такое впечатление что масло сливается в бак, или вернее движется по кругу минуя гидромоторы. Небольшая разница между правой и левой стороной конечно есть. Возможно при увеличении нагрузки идет сброс давления через какие то клапана,но имея только гидросхему любезно предоставленную Вами, я ничего определить не могу. Хотелось бы конечно при возможности посмотреть устройство самого гидронасоса и мотора в чертежах и красках. тогда, возможно, все и прояснится. Специалисты-гидравлики обслуживающие подобную технику в нашем регионе за Бобкет почему-то браться не хотят. Но есть и хорошие новости: начальство обещоло купить у дилера инстрккцию по ремонту. Будем ждать (надеюсь не три года). К тому времени она уже не понадобится !

Ответить с цитированием