Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 02.08.2011, 07:20
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Кстати!!! Поздравляю!! Оказывается, исходя из Вашей логики, ближе всего к северо-западному региону России находятся Великобритания и Япония!!! - Ведь именно там производят наиболее распространённые в северо-западном регионе России, экскаваторы-погрузчики JCB 3 и 4СХ, а также гусеничные экскаваторы Hitachi.

Выходит, Швеция, где производят технику Volvo, находится гооораздо дальше, чем можно было представить... Хм, выходит, даже наши учителя в школе заблуждались... как и мой препод на геофаке в универе)))
А насчёт разницы между покупкой Волги и Ауди - тоже всё понятно: киевский дядька гооораздо интереснее, чем бузина в огороде - Мы рассматриваем выгоду или удовольствие от покупки???
"Друг" мой! Вы опять ткнули пальцем в ж...пу. Ваша неосведомленность меня поражает. Прошу не путать "разовую скотобойню"(когда со всех регионов сгоняют технику для работы) и технику которая постоянно базируеться в данном регионе. Да что говорить, покатайтесь по окраине Питера и вы меня поймете. Я ведь это не из головы взял, а основывался на статистеке госнадзора. А по ней в данном регионе преобладает техника которую я назвал. А ваши догадки оставьте при себе......
А рассматриваем мы конечно же выгоду!!! Если девушка интересуеться, значит это не просто так!!!
Собрались покупать!!! Покупать будет кто???? Вот! Тот кому интересна выгода.... А не как там будет страдать экс.....
P.S. "Если ты такой умный, почему ты такой бедный" поговорка.....

Ответить с цитированием