Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 14.04.2020, 10:42
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от Александр 161 Посмотреть сообщение
Неплохое решение, но хочу поделиться как я буду делать. к согласен что нужно перестраховаться чтобы не разорвало бак экскаватора из этой маленькой пробки выведу сапун и через тройник соединю с сапуном штатного маленького бака, сам сапун на штатном меня не впечатляет уж слишком маленькие отверстия. А если работают 2 насоса 100 и 32 Я думаю что он просто не справиться ,я его выкину и подсоединён шлангом или пластиковой трубой подниму немного выше и вниз опущу под экскаватор и в пятилитровую бутылку,если вдруг будет масло выливаться , Я думаю что мы тут не хернёй занимаемся а делимся впечатлениями и мыслями не только друг с другом ,ведь много не зарегистрированных людей читают и пользуются нашими идеями.
Дело твоё конечно. Но лишние приблуды никогда к хорошему не приводили. Работа сапуна одна единственная.......... Поддержание давления одинаковым как внутри бака так и снаружи. Даже если сапун сверху будет забит грязью он будет работать тк никакой кусочек грязи не удержит излишнее давление выходящее из бака. Повторюсь делайте как хотите.

Ответить с цитированием