Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 12.02.2013, 12:17
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от Anev80 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Пожалуйста, помогите.
Остановился на LIUGOHG CLG 835 и SDLG LG 936, с окончательным выбором не могу орпеделиться. Хотелось бы понять плюсы и минусы этих моделей, услышать отзывы владельцев и знающих людей.
Заранее спасибо.
Здравствуйте. Попробую помочь Вам с выбором.

LIUGOHG – что-то не слышал о таком производителе
А если серьезно – выбор достойный. Обе машины оснащаются двигателем совместного производства Weichai-Deutz WP6G125E22, гидромеханическими КПП с 4-хэлементным ГТР.
В гидравлической системе есть различия – у SDLG гидравлика одноконтурная, с одним насосом. У LiuGong - совмещенная гидросистема рулевого управления и рабочего оборудования через приоритетный клапан – это позволяет повысить производительность погрузчика и снизить расход топлива.

Далее, из крупных отличий – у SDLG (как, впрочем, и у всех остальных китайских погрузчиков, кроме LiuGong) отсутствует ROPS/FOPS. Чем это чревато – можно почитать в этой теме http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=15462 С Ростехнадзором могут возникнуть серьезные проблемы.

Еще отличие – заводская гарантия. У SDLG – 1500 часов, у LiuGong – 2000 часов.

Далее я буду выкладывать фотографии, на которых изображены на первый взгляд, мелочи, которые, тем не менее, могут говорить о качестве и техническом совершенстве всей машины в целом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lg-936-9.jpg
Просмотров: 240
Размер:	70.1 Кб
ID:	6067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1599.jpg
Просмотров: 202
Размер:	792.2 Кб
ID:	6068  

__________________

Ответить с цитированием